Травы Северного Кавказа в вашей чашке

Травы Северного Кавказа в вашей чашке
Для того, чтобы на вашем столе был ароматный, вкусный и полезный чай, мы собираем и готовим для вас травы Северного Кавказа. 
ООО «ВИТАГРИН»
353320, Краснодарский край, г. Абинск, ул. Вокзальная 13.
+7 800 201 28 56
26.03.2021

 Для того, чтобы на вашем столе был ароматный, вкусный и полезный чай, мы собираем и готовим для вас травы Северного Кавказа. Они растут на залитых солнцем лесных полянах и опушках, в местах, где нет вредных производств и сельхозугодий. Это настоящие природные кладовые, где каждое растение набирает силу, чтобы вы были здоровы, бодры и в хорошем настроении.

Мы приготовили для вас новику – Лагонакский чай – смесь из нескольких видов трав, заботливо отобранных и приготовленных для вас. Их целебные свойства хорошо известны с древних времен. Наш интернет-магазин предлагает вам купить этот полезный сбор.
Лекарственные растения для полезного чаепития

Лагонакский чай хорош для вечернего чаепития и в качестве ароматного и полезного насыщения пара для бани. Вы вдохнете аромат кубанских степей и предгорий.

Натуральные травы Северного Кавказа в составе этой чайной смеси оказывают стабилизирующее действие на организм, снимая последствия стресса, благотворно влияют на иммунную систему, устраняют последствия длительной простуды. То, что нужно в холодное время, когда так хочется тепла, аромата летних трав. За чашкой чая вы вспомните лето и наверняка захотите приехать в Краснодарский край, чтобы побывать в Предгорьях Кавказа и увидеть, как цветут неприхотливые с виду, но такие ароматные и полезные растения, что сейчас у вас в чашке с чаем.

В состав чайного напитка от компании «Витагрин» входит чабрец, зверобой, бессмертник, мята, мелисса, репешок. Травы Северного Кавказа – согревают и помогают исцелению от зимних хворей, хандры и усталости!

Назад

353320, Краснодарский край, г. Абинск, ул. Вокзальная 13
 
Сайт разработан при содействии Центра координации поддержки экспорта Краснодарского края