Мой бизнес форум «Семейное предпринимательство»

Мой бизнес форум «Семейное предпринимательство»
В станице Пластуновской 4 октября во второй раз прошел форум семейного предпринимательства от Центра "Мой бизнес".
ООО «ВИТАГРИН»
353320, Краснодарский край, г. Абинск, ул. Вокзальная 13.
+7 800 201 28 56
04.10.2023

  Это событие собрало компании, занимающиеся семейным бизнесом, представителей региональных органов власти и общественных объединений. Участники познакомились с продукцией семейных компаний на выставке предприятий, посетили экспертные сессии, тренинги, дискуссии, мастер-классы, а также приняли участие в пленарном заседании «Успешная семья — успешная Кубань!».

Практика поддержки бизнеса в формате форума «Семейное предпринимательство» от центра «Мой бизнес» Краснодарского края признана одной из лучших в России в номинации «Лучшее мероприятие» по итогам премии «Мой бизнес» Министерства экономического развития РФ. О том, с как зарождался наш бизнес, как семья росла и взрослела вместе с ним, о трудностях и победах рассказала директор фабрики Виктория Валерьевна. В интервью Виктория отметила, что семейный бизнес- это и ответственность, так как "за спиной семья, репутация, это- лучший мотиватор для любых действий. Никакая мотивация лучше не работает, когда ты работаешь ради семьи.."

Организатор: Фонд развития бизнеса Краснодарского края (Центр «Мой бизнес»), при поддержке регионального департамента развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности, Союза «Торгово-промышленная палата Краснодарского края».

 

Назад

353320, Краснодарский край, г. Абинск, ул. Вокзальная 13
 
Сайт разработан при содействии Центра координации поддержки экспорта Краснодарского края